Главная »  Новости »  Информационная встреча

07 февраля в ОКУ ЦЗН Брединского района состоялась встреча безработных граждан с представителями Партии «Единая Россия» в рамках проекта «Моя карьера с Единой Россией».

Проект «Моя карьера с Единой Россией» направлен на содействие гражданам России в профориентации, дополнительном  профессиональном образовании, трудоустройстве и карьерном. Появление проекта обусловлено особенностями ситуации в экономике и на рынке труда.

«Взаимодействие с «Единой Россией» расширяет возможности для граждан получать информацию о рынке труда и услугах службы занятости. «Если раньше служба занятости в основном занималась тем, что помогала безработным, то сейчас основная задача службы – в принципе не допустить рисков возникновения ситуации, когда человек получает статус безработного. Наша цель – сделать так, чтобы услуги службы занятости мог получить любой экономически активный гражданин вне зависимости от того, есть у него работа или нет. Мы видим в сотрудничестве с «Единой Россией» огромное преимущество в виде расширения точек доступа к информации о востребованных вакансиях на рынке труда, о ключевых работодателях, которые испытывают потребность в кадрах, и так далее», – отметила инспектор ОКУ ЦЗН Брединского района Гойтина В.К.

Дата публикации: 08 февраля, 2024 [12:26]
Дата изменения: 08 февраля, 2024 [12:28]